Предыдущие комментарии
!У "ПОСЛЕВКУСИЯ"есть только одно значение - которое я и привёл выше!!Не болтайте ерундой!!
Если Вы болтаете "ЕРУНДОЙ"... болтайте 

какое -то ЕСЛИ ??Если косить языком ,то спина не устаёт???Косой он махал.. да На поле ! ..Х.З какой?-можеит и своей ??Взял бы серп (чтоб не мучится сомненьем) да "ВВВВВВВВ" поле вышел на покос!!А не махать ! махать только языком горазд!!!Я и говорю : точность важна в определениях!!А то один НА поле вышел(на футбольное что-ли?) и не поймёт за что он взялся ?Но этим махал полдня ....!
как раз для таких есть наука "лингвистика"!!

С чего вы взяли что меня обманывают и манипулируют???Не печальтесь
-я
имел в виду вас!!Вы же цель от средства не отличите
-я
имел в виду вас!!Вы же цель от средства не отличите
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
— Кто чем богат, тот тем и делится!

В традицию не вошло???Или видимо проф ценитель говна попался??!!Мартышки В Африке кофе обожрутся, и дрищут им всем на головы!! Так потом из того говна - кофе в 10 раз дороже стоит !!САМОЕ ДОРОГОЕ КОФЕ!!Видимо и с яблоками этот фокус работает ??!!Да и не только с яблоками..!! А У нас вообще всё из говна ...!С правительства надо начинать ...- ветер от туда дует!!!!
ПОСЛЕВКУСИЕ ...)))
Слезы высохнут, боль утихнет, но останется горечь разочарования от того, что уже ничего исправить нельзя.......
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации