Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют. А потеряв, усердно пытаются вернуть. Вернув, уверенны, что уже не потеряют... не ценят... и теряют насовсем
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Танюша,скорее всего,не очень хотел быть нужным.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Прийдет война прийдут и немцы, че воще паритись то.
Комментарий скрыт
Мою помаду Вы не тронули губами,
Она осталась, как картина, на века.
Вы не коснулись ни руками, ни словами,
Ни даже краешком чьего-либо стиха.
Вы дверь открыли, что-то бросили уныло
И целый вечер пальцем дергали струну.
Что заходила я к Вам, что не заходила,
Все те же мысли в настроенье на луну.
Я изучила завитушки на обоях,
Которыми оклеена стена.
В квартире (кроме стульев) было двое,
Но почему-то мне казалось – я одна.
Она осталась, как картина, на века.
Вы не коснулись ни руками, ни словами,
Ни даже краешком чьего-либо стиха.
Вы дверь открыли, что-то бросили уныло
И целый вечер пальцем дергали струну.
Что заходила я к Вам, что не заходила,
Все те же мысли в настроенье на луну.
Я изучила завитушки на обоях,
Которыми оклеена стена.
В квартире (кроме стульев) было двое,
Но почему-то мне казалось – я одна.
войдите, используя
или форму авторизации