ОБО ВСЕМ

Шавкату понравилась запись

Обо Всем
9 ноября 2015
Предыдущие комментарии
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
9 ноября 2015 в 20:09
Комментарий скрыт
Татьяна
Татьяна
9 ноября 2015 в 20:32
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
9 ноября 2015 в 20:34
Комментарий скрыт
Татьяна
Татьяна
9 ноября 2015 в 21:12
Комментарий скрыт
Любовь
Любовь
9 ноября 2015 в 21:25
Танюша,скорее всего,не очень хотел быть нужным.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
9 ноября 2015 в 21:52
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
9 ноября 2015 в 22:26
Комментарий скрыт
Молли
Молли
9 ноября 2015 в 23:04
Прийдет война прийдут и немцы, че воще паритись то.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
10 ноября 2015 в 12:50
Комментарий скрыт
Мою помаду Вы не тронули губами,
Она осталась, как картина, на века.
Вы не коснулись ни руками, ни словами,
Ни даже краешком чьего-либо стиха.

Вы дверь открыли, что-то бросили уныло
И целый вечер пальцем дергали струну.
Что заходила я к Вам, что не заходила,
Все те же мысли в настроенье на луну.

Я изучила завитушки на обоях,
Которыми оклеена стена.
В квартире (кроме стульев) было двое,
Но почему-то мне казалось – я одна.