~♥Арина♥~
~♥Арина♥~
8 августа 2022
Сходили недавно на новую часть "Тора" и вышли из кинозала какие-то озадаченные Кто-то не ...
Leo
Leo
8 августа 2022 в 07:13
~♥Арина♥~
~♥Арина♥~
8 августа 2022 в 07:17
спасиб, Лёш)
Крым
Крым
8 августа 2022 в 20:59
Фея, расскажи – откуда ты черпаешь волшебство? Даже кино становится волшебным - в таком описании. Почему? Как? ...Мы же все так часто забываем почувствовать волшебство момента, однако именно на таких волшебных моментах строится сценарий нашей жизни. Талисман счастья? Каждому по фее, и будет мир во всем мире?
Крым
Крым
8 августа 2022 в 20:59
Можно ли жить в сказке? Часто так хочется забыть о заботах и оказаться в безмятежном мире - словно в детстве, полного волшебства и чудес, когда все вокруг наделялось сверхъестественными чертами и красотой, когда неизвестное радужно манило, когда все сказки заканчивались счастливо. Главное – не вспугнуть)
~♥Арина♥~
~♥Арина♥~
9 августа 2022 в 07:38
Так вот в чём незадача- не все любят сказки. А уж тем более жить в них) И не всем нужны Феи. Многих устраивают конструкторы попроще- зато рядом, никаких заморочек, ничего нового, всё обыденно и, главное, привычно..
~♥Арина♥~
~♥Арина♥~
9 августа 2022 в 07:39
И не всех манит неизвестное радужное, проще жить в черно-белом мире) Поэтому и сценарии жизни у всех разные, и все видят разное, смотря в одну сторону, ну, или читая один и тот же текст.
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Крым
Крым
9 августа 2022 в 13:31
Usama
Usama
10 августа 2022 в 16:24
nice
Egor
Egor
12 августа 2022 в 12:35
Venchislav
Venchislav
24 сентября 2022 в 08:07