~♥Арина♥~
~♥Арина♥~
19 мая 2022
"Я черная женщина, лесбиянка и иммигрантка", — заявила Карин Жан-Пьер, новый ...
Дмитрий
Дмитрий
19 мая 2022 в 09:29
Мы живем в странном мире, когда цвет кожи или сексуальная ориентации (а лучше и то, и другое) дает преимущества перед профессионализмом. Вернее, Запад так живет. Надеюсь, до нас это безобразие нескоро доберется, а лучше никогда. Вера, патриархат в хорошем смысле слова и традиционализм веками были фундаментом нашего страны
Кирилл
Кирилл
29 мая 2022 в 12:51
Комментарий скрыт
Корбен
Корбен
5 июня 2022 в 13:10
Мир сошёл с ума:ненормально тьфу стала мерилом всех ценностей,однозначно,Сатана правит белом! Но,есть ещё Россия ,и другие некоторые страны,которые снова спасут от Сатаны,заблудших душ!
Вениамин
Вениамин
9 июня 2022 в 20:49
Корбен. Например, в России и доугих некоторых странах(как пишете) стадность ярко выражена и имеет не коллективный инстинкт самосохранения (как должно быть по определению), а инстинкт, выработанный при влиянии централизованного руководства. Если рассматривать Сатану как религиозный мифологический персонаж, то не он (Сатана) правит миром. Так ведь и стадо им (миром) не управляет.