Наука и Техника

Владу понравилась запись

Наука И Техника
13 января 2020
Бывшая школа на севере России: из окна виднеется Северный Ледовитый океан и кладбище.
Бывшая школа на севере России: из окна виднеется Северный Ледовитый океан и кладбище. - 2
Бывшая школа на севере России: из окна виднеется Северный Ледовитый океан и кладбище. - 3
Бывшая школа на севере России: из окна виднеется Северный Ледовитый океан и кладбище. - 4
Предыдущие комментарии
Boris
Boris
15 января 2020 в 17:29
ну дак нам в эстонии не видно как писать нужно. Удивляем меня один момент как вам с топором и в майке да из читы понятно, что или кто такие боты. да еще и в 48 лет. И очень быстро вы определили страну.
Сергей
Сергей
16 января 2020 в 00:29
))
Александр
Александр
16 января 2020 в 06:01
Мдяяя ушшш , не думал , что Русскоязычные данной страны - Прибалтийской...... столь " не подкованны " в простейших вопросах ( по миру идёт молва о аборигенах - не Русскоязычных - Эстонцах - тугодумах )))))) , зря я написал , что б ты писать научился , поторопился я однако , ))) тебе для начала думать нужно научиться , сопоставлять аргументы и факты ! )))
Boris
Boris
16 января 2020 в 15:24
Скинте ссылку на новости где эстония и нарва упоминались бы одновременно. Желательно чтобы источник был расположен в чите. Ну или официальный телеканал. А то я могу подумать , что вы иностранный агент. И прочитайте мой первый комментарий внимательнее, подумайте немного и извинитесь.
Александр
Александр
17 января 2020 в 06:13
http://towntravel.ru/estoniya/narva.html Источник - от Яндекс браузера ( traveller-eu@yandex.ru. ) - априори Россия ! А значит и Читы - ( Россия ) ! http://web.narva.ee/files/narva_rus.swf И видео клип от ТВ г. Нарвы
Сергей
Сергей
17 января 2020 в 12:43
Борис...) прочитал... мне чуть больше 48... вывод простой... тебя думать не научили!!!) к тому же почитатель английского тебе бы чуть больше бы знать, чем по тв показывают...)
Boris
Boris
17 января 2020 в 13:47
Ой насмешили.
Сергей
Сергей
17 января 2020 в 17:00
понятное дело... пиво то сушит...) понимаю...
Boris
Boris
19 января 2020 в 19:09
Ну ты хохмач, ничего гениальней в голову не лезет?
Сергей
Сергей
20 января 2020 в 01:20
))) ну опять смешишь...) гениальное из головы!)) а в голову чужое... уже не оригинальное...) егэ... печально то как...(