Всё будет хорошо!

Александру понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
27 февраля в 22:26
Всё будет хорошо! - 27 февраля 2026 в 22:26
Предыдущие комментарии
Мария
Мария
28 февраля в 13:37
Времена меняются. Мир меняется. Дети другими рождаются. Мы слишком оберегаем своих детей, их у нас не так много. Несмотря ни на что............Дети, это наше будущее. Они будут творить, они будут создавать. Сейчас новые технологии, разум нужно другой иметь.
Хельга
Хельга
1 марта в 11:11
Правильно и выросли самостоятельными, ответственным и трудолюбивыми людьми. И образование получили бесплатно, и работали по 40-50 лет, не бегали  по организациям, как перелетняе птицы.
Ирина
Ирина
1 марта в 13:27
А меня родители контролировали и собирали в школу мой портфель и проверяли уроки и интересовались всей моей жизнью, хотя и родили меня когда обоим едва исполнилось  по 20 лет. И да, решали, на какие кружки мне ходить и каким спортом заниматься. И никакие бабушки со мной не нянчились, потому что сами работали. Ничего плохого не вижу в том, что родителям не наплевать на своего ребенка. И до их пор папа проявляет беспокойство за мою жизнь. За то это искренне.
Галина
Галина
1 марта в 14:34
Да, так и было....
Наталия
Наталия
2 марта в 10:50
А меня удивляет возмущение мамы что её девочка прдметала в классе ...она что уборщица ???Потом будет удивляться почему она такая лентяйка и не самостоятельная
Эдуард
Эдуард
2 марта в 14:33
Всё было на столько натурально и естественно,прямо настальгия до слёз,сравнивая что сейчас творится(бесовщина какая то,честное слово прям!)
Любовь
Любовь
2 марта в 15:29
А весело и дружно-то как было!! От одной горбушки откусывали, дружно убирали классы, дружно собирали макулатуру, а пионерлагерь, а кружки.. С детства и во взрослой жизни, всё было честно, просто и понятно..
Комментарий скрыт
Хельга
Хельга
4 марта в 10:24
Анастасия Павловна! Так, в том то и суть, что нас контролировать не нужно было. Я сообщала родителям уроки сделаны, и включалась в работу по дому, Вечером спортивные секции в выходные кружки в доме тв
Хельга
Хельга
4 марта в 10:33
Детей с детства к труду нужно приучать. И тогда все другие положительные качества приложатся. Во все времена, человек должен , работать как можно больше. А не надеяться, что их кто - то будет обеспечивать.