
Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Уговаривать себя не надо,найдётся та,что будет вливать в уши,что только благодаря ей ты стал человеком.
согласен. но всё-таки лучше, когда отношения строят обе половинки. просто у каждой половинки своя функция. как у глаза и уха, например. то есть мужчина вносит в устойчивость отношений силу характера, а женщина нежность))
Во внешнем мире у мужчины много борьбы. Но в семье больше всего женщина ценит, как мужчина помогает ей пережить её отрицательные эмоции. Нет ничего труднее для мужчины, как проявлять спокойствие (не равнодушие и игнор) и верить в неё хорошую, когда она - плохая: истерит, устала, запуталась, беспокоится, напугана.. И в это время говорить и верить в то, что всё будет хорошо и это пройдёт, для мужчины - подвиг. Настоящий.
И потом не возвращаться к этому, а смыть в душе, или отнести в храм))) Это самая трудная мужская работа и борьба в семье)))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации