Всё будет хорошо!

Абрахаму понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
1 марта в 21:46
Всё будет хорошо! - 1 марта 2026 в 21:46
Vladimir
Vladimir
4 марта в 09:12
Золотые слова - в точку!Дипломатия,вроде как-в нейтралитете...
Макс
Макс
4 марта в 12:10
Дипломатия всегда на службе политологии.
Cтас
Cтас
4 марта в 20:17
Интересно, кто у нас самый главный удачливый преступник?))
Vladimir
Vladimir
5 марта в 09:37
Потому-и вроде как...
Людмила
Людмила
6 марта в 08:52
Стас , у каждого времени свой.  Имя всем известно
Лёлик
Лёлик
10 марта в 20:47
Не поспоришь....