Главное в мужчине — чувство ответственности. Мы ответственны за тех, кого приручаем и кого любим. И если нет возможности оберегать, опекать, если нет желания или возможности остаться с женщиной на всю жизнь, то лучше не начинать отношений.
Зацелую до пьяна изо мну ,как цвет! Пьяному от радости пересуду нет!Ты сама опять под ласкаю! сбросишь шелк фоты!!!!! Унесу я точно пьяную до утра в кусты!"!!!!!!!Й
А ведь многие думают " НА ВСЮ ЖИЗНЬ", а бывает жизнь диктует и иное 


не факт.... но многие предпочитают попробовать....
войдите, используя
или форму авторизации