
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
© Эрих Мария Ремарк
Ага, поэтому, если хочешь заполучить ремонт того, что имеешь, а у тебя на это нет средств, то это лишь иллюзия того, что отремонтированное лучше разломанного))
Комментарий скрыт
Авария чего? К примеру, отремонтированного забора, или стиралки, или насосной станции? Это с какого перепугу можно получить тяжёлое состояние от такой аварии? Скорее тяжёлое состояние может случиться от упавшего на тебя забора или неисправной стиралки или от отсутствия воды в доме))
всегда хотят заполучить только очень завистливые и алчные люди....им все мало мало .. это от жадности.... умейте быть благодарными за то что имеете ,
войдите, используя
или форму авторизации