«Мишлон не всегда показывает стабильные результаты, но может преподнести сюрприз». Виттоцци назвала биатлонисток, за которыми стоит следить в этом сезоне
Олимпийская чемпионка из Италии Лиза Виттоцци рассказала, за кем из биатлонисток стоит следить в этом сезоне.
Первой Виттоцци назвала француженку Осеан Мишлон.
«Она не всегда показывает стабильные результаты, но может преподнести сюрприз. Есть также Эльвира Оберг и Жюлия Симон. Норвежке Киркеэйде сильна, но все еще не хватает стабильности, если только этот год не станет поворотным в плане прогресса», – сказала Виттоцци в интервью журналу Azzurra.
Мишлон 24 года, в прошедшем сезоне она заняла восьмое место в общем зачете Кубка мира, а также завоевала три медали на Олимпийских играх: золото в масс-старте и эстафете, серебро в спринте.

войдите, используя
или форму авторизации