Всё будет хорошо!

Раде понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
30 марта в 15:50
Всё будет хорошо! - 30 марта 2026 в 15:50
Предыдущие комментарии
Андрей
Андрей
31 марта в 19:24
трусы утихли, а те, кто не убоялся, стали их хозяевами.
Арина
Арина
31 марта в 23:48
Никто никого никуда не призывет! Пить меньше надо!
Ольга
Ольга
1 апреля в 09:06
Видимо, этот товарищ "знает")
Галина
Галина
2 апреля в 10:40
А я... ВЕРЮ!!! Верю в то, что человек на Земле рожден для того, что бы познать... ЛЮБОВЬ - это  БОЖЕСТВЕННАЯ энергия, самая СТЛЬНАЯ, самая ЧИСТАЯ... НО...!!! Она дается только той душе, которая поднялась в своем развитии до такого уровня, когда  способна уже ее принять! Человек должен своими поступками, действиями, даже помыслами, заслужить и познать такую ЛЮБОВЬ!!!
Галина
Галина
2 апреля в 10:40
Только очень жаль.... ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОШЛО НЕ ПО ТОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ, а значит... НЕ ОПРАВДАЛО СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и... будет уничтожено САМИМИ ЖЕ!!! ( Ядерные заряды способные разорвать Землю, химическое отравление все и вся и всех...!!!) БУМЕРАНГ СУДЬБЫ... еще НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, господа- товарищи!!!!!!!
Таня
Таня
2 апреля в 14:34
Все ждут как расправятся над другими ...В каком месте здесь БОг ?
Татьяна
Татьяна
2 апреля в 15:43
Всё идёт по кругу...и возвращается на круги своя...люди многие не понимают этого...грешат...а потом за все расплачиваются дети ...не отрабатывают... внуки....люди не думают  о последствиях....а зря
.Hbq
.Hbq
2 апреля в 16:21
хы... надо сразу призывать к ответу... потом поздно будет
Vadim
Vadim
10 апреля в 17:06
Вот любят попы угрожать ))))) как будто сами только что оттуда
Ольга
Ольга
11 апреля в 09:57
Татьяна 2 апреля в 15:43, и откуда же это ваше "понимание"?)