Книга рекордов

Dmitry понравилась запись

Книга Рекордов
19 октября 2019
Герой нашего времени!
Предыдущие комментарии
Олег
Олег
19 октября 2019 в 21:32
Сергей , почитай всю историю этого мамуда , а потом уж делай выводы .
Сергей
Сергей
19 октября 2019 в 21:43
если правда то респект мамуду в наше время такие люди редкость
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
19 октября 2019 в 21:57
Комментарий скрыт
Serg
Serg
19 октября 2019 в 22:33
Читал как то про него, по натуре, жители кляузы писали. Народ, неблагодарные твари у нас. Любое доброе дело главном измажут. Мужику уважуха. Как ни крути, а добро надо делать, вопреки всем мразям и завистникам.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
20 октября 2019 в 01:42
Комментарий скрыт
Владимир
Владимир
20 октября 2019 в 04:58
Не важно какой ты национальности, главное для себя и для Господа бога остаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Пусть ему земля будет пухом.................................................
Олег
Олег
20 октября 2019 в 06:07
Роман , ну во первых , еще не известно , что там за "Русские" были , которым он подачки делал , может такие же мамуды . А во вторых , уж сколько добра Русские сделали для таких вот мамудов со всего северного кавказа и закавказья , и особенно армянам , так им во век не рассчитаться , долги нужно возвращать .
Алексей
Алексей
20 октября 2019 в 13:31
Комментарий скрыт
Олег
Олег
20 октября 2019 в 16:34
Алексей , да не нуждающимся он там хлеб раздавал , а прикармливал своих соседей , что бы помалкивали , так сказать втирался в доверие . Это стандартный психологический приём , дай соседу три копейки , и ему уже будет потом не удобно сделать что то против . А хлеб брали , не потому , что с голоду умирали , а просто потому , что халява , почему бы и нет .
Эля
Эля
8 января 2021 в 14:47
Комментарий скрыт