Ника
Ника
13 декабря 2016
Предыдущие комментарии
Иван
Иван
5 февраля 2017 в 11:16
Никогда не сдавайся! Нет в природе ни одной силы, которая сможет остановить тебя на пути достижения цели, кроме тебя самого. Каждый раз вспоминай об этом вступая в схватку с собой.
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 20:37
Все концепции теории все что написано и сказано людьми в какой то степени явл ложью, субьективной интерпритацией мира каким он возможно на самом деле не явл если хотя бы мы не пережили то о чем так часто яро говорим все. Вы правы Влад, теоией Судьбы тож пытаються сделать людей пассивными.
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 20:41
Хотя никто не гарантирует что роман антиутопия 1984 Джорджа Оруэлла явл только вымыслом. Теорий и идей мироустройства много и только некоторым посвященным и мудрецам приоткрыта завеса тайн мира. А так обычным людям приходиться жить в соотвествии со своими идеями моралью принципами и люди не могут иначе.
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 20:46
Для обывателей выйти из под влиянием того что в них запрограммировано( будь то инстинкты или программы поведения в обществе) почти нереально без особого обучения и соотвествующ уровня сознания. да и не требуеться, так как каждый должен жить в соотвествии со своими задачами. каждый сверчок знай свой шесток. мкто верит что судьба всем рулит а кто то что всего может сам добиться и для каждого будет своя правда
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 20:48
Нас намеренно загнали на уровень животный что бы мы только выживанием занимались своей материальной тушки забыв про дух и душу. кто имеет выживать тому респект. это действительно важно особенно учитывая будущ катаклизмы но с другой стороны все это естественный отбор сильными мира сего.
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 20:53
недавно создали ИИ на основе нейронных сетей. опять же чего ждать всех страшных прогнозов по тотальномцу контролю масс или высоко техническому и духовному прогрессу. из обывателей никто пока не знает а от сильных мира сего не жди прямого ответа их планов.
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 20:59
По поводу судьбы и сам себе творец. я лично не сильно верю в то что делаю что то сам поэтому и интерес самому делать все меньше. я все болше убеждаюсь на собственном опыте в это а не просто шаблонные теории. человеческое бытие играет нами, это как большая онлайн ммрпг. и мало в самой игре дыр где персонаж по настоящему может себя проявить а не шаблонно как по судьбе системе.
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 21:02
выбора нет поэтому нет и свободы воли и сам все делаю типо. эту истину осознать страшно. опять же повторюсь многим это и не нужно так как бытие все делает верно. если кажд играет свою роль на 5 то получишь плюшку) вобще не имеет значения как мы живем. если нам нравиться так жить значит для нас это пока правильнопока
Алексей
Алексей
5 февраля 2017 в 21:06
на счет выбора это не голословно. ученые в процессе эксперимента пришли к выводу что подсознание выбирает раньше сознания на пару сек а это и есть тот факт что мы лично сами ничего не выбираем а делает это судьба подсознание не важно как называеться. а сознанию даеться иллюзия выбора. поэтому делаешь ты сам или еришь в то что делает судьба это не важно пока идет процесс и увлеченность игрой
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
8 февраля 2017 в 20:05
Комментарий скрыт