
Я не помню, что мы просыпались под пионерскую зорьку! Она начиналась в 7:45, а в это время большинство уже в школе были...
Помню, как просыпался и слушал погоду, объявление морозов зимой и в школу не идём. Это был самый счастливый момент. В ту секунду одевался и бегом на улицу.
(текст от нашего подписчика)
А еще " Театр у микрофона " . Тоже классно было слушать .
На работе вот такой и вещает до сих пор.
А ещё " Радио няня" прекрасная передача.
Радиоспектакли! Всегда слушала, очень нравилось.
а еще передача утренняя гимнастика. потом кто-то добавил музыку побыстрее-стала аэробика.и пошло и поехало-кто то поставил шест. кто-то повесил канаты кт-то разделся.взяли скакалки палки и прочее.стали на этом огромные деньги заколачивать.
"Она начиналась в 7:45, а в это время большинство уже в школе были..."
Это происходило из-за того, что временные пояса в России были сотканы вкривь и вкось. У нас тоже, первая смена начиналась в 7 утра по МСК. Физическое местное время было уже девятый час.
Это происходило из-за того, что временные пояса в России были сотканы вкривь и вкось. У нас тоже, первая смена начиналась в 7 утра по МСК. Физическое местное время было уже девятый час.
Главное несли там такую пургу, что если сейчас дать послушать это современному подростку, он решит, что это трансляция из психушки.
Я просыпался в 6 утра,под гимн...не любил его,ага
Была передача ,,В рабочий полдень"
Столько разговоров об СССР. С чего бы, спустя столько лет после его развала? Да с того, что в нас опять хотят внедрить мысль, что в СССР было лучше, чем сейчас. А то, что надо что-то с этим делать, мы уже сами должны додуматься. Все эти рассказы о прошлой советской жизни не более чем уловка, придуманная хитроумными украинцами, чтобы расшатать стабильность в российском обществе.
войдите, используя
или форму авторизации