☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆

Татьяне понравилась запись

Я не помню, что мы просыпались под пионерскую зорьку! Она начиналась в 7:45, а в это время ...
Предыдущие комментарии
Карина
Карина
26 апреля в 19:00
А еще " Театр у микрофона " . Тоже классно было слушать .
Макс
Макс
26 апреля в 21:49
На работе вот такой и вещает до сих пор.
Наталья
Наталья
26 апреля в 22:07
А ещё " Радио няня"  прекрасная передача.
Светлана
Светлана
27 апреля в 05:55
Радиоспектакли! Всегда слушала, очень нравилось.
В Симпатию
В Симпатию
27 апреля в 10:22
а еще передача утренняя гимнастика. потом кто-то добавил музыку побыстрее-стала аэробика.и пошло и поехало-кто то поставил шест. кто-то повесил канаты кт-то разделся.взяли скакалки палки и прочее.стали на этом огромные деньги заколачивать.
Аnas0
Аnas0
27 апреля в 12:12
"Она начиналась в 7:45, а в это время большинство уже в школе были..."

Это происходило из-за того, что временные пояса в России были сотканы вкривь и вкось. У нас тоже, первая смена начиналась в 7 утра по МСК. Физическое местное время было уже девятый час.
Акакий
Акакий
вчера в 17:23
Главное несли там такую пургу, что если сейчас дать послушать это современному подростку, он решит, что это трансляция из психушки.
Сергей
Сергей
вчера в 22:13
Я просыпался в 6 утра,под гимн...не любил его,ага
Дмитрий
Дмитрий
сегодня в 04:52
Была передача ,,В рабочий полдень"
Андрей
Андрей
сегодня в 06:46
Столько разговоров об СССР. С чего бы, спустя столько лет после его развала? Да с того, что в нас опять хотят внедрить мысль, что в СССР было лучше, чем сейчас. А то, что надо что-то с этим делать, мы уже сами должны додуматься. Все эти рассказы о прошлой советской жизни не более чем уловка, придуманная хитроумными украинцами, чтобы расшатать стабильность в российском обществе.