Всё будет хорошо!

Александру понравилась запись

Всё будет хорошо! - 8 июня 2026 в 08:42
Предыдущие комментарии
Vladimir
Vladimir
11 июня в 13:57
Вероника Маврикиевна,чего это у тебя из жопы газета торчит? - Правда???!!! - Нет,"Известия"!..
Местный )))
Местный )))
11 июня в 16:05
Страна которую уважали ? А потом оптом надели коммунистических полупокеров и приказали развалить ! Вот это я понимаю... "уважение" ! И чисто из УВАЖЕНИЯ наших пацанов за частный лондонский наркотрафик, в Афгане перерабатывали ? Афффтар, чего куришь ?
Человек Со Щукой
Человек Со Щукой
11 июня в 17:45
Медицина в СССР хорошая была в основном на уровне фельдшер-терапевт. ФАП правда был почти в каждой деревне.
Ольга
Ольга
12 июня в 09:02
"Психиатр и физиолог Владимир Бехтерев озвучил пять признаков наступающего маразма:
- нежелание учиться и узнавать новое.
- постоянная ностальгия, когда человек всё время вспоминает прошлое, он не думает о будущем и лишает себя шанса смотреть вперед и развиваться,
- сложности с концентрацией,
- постоянные жалобы на то, что вокруг "одни дебилы",
- ощущение, что каждый день один и тот же."
Jdty
Jdty
13 июня в 23:20
Тот, кто это нацарапал - в СССР не жил. Повторяет чужие бредни.
Иван
Иван
23 июня в 13:57
Ответ Ольге (от 12 июня): А Вы похоже родня близкая этому психиатору и физиологу, коль цитируете бредни старого шизофреника?!!
Ольга
Ольга
24 июня в 08:58
Иван вчера в 13:57, а вы, похоже, специалист в психологии? Можно ссылочку на ваши труды в этой области?)
Galina
Galina
25 июня в 10:53
Я счастлива что жила в СССР
Николай
Николай
13 июля в 10:47
ДА ВОТ ТОГДА МЫ ЖИЛИ ПРИ КОММУНИЗМЕ. ВСЕ БЫЛО И ЖИЛИ СЧАСТЛИВО. И ВСЕ БЫЛИ ..
Ольга
Ольга
15 июля в 10:23
Николай 13 июля в 10:47, удивительно, что вы забыли классический принцип коммунизма, склероз? "От каждого по способностям, каждому по потребностям". "Эту фразу чаще всего приписывают Карлу Марксу". Вы были партийным, комсомольским или профсоюзным функционером, если в вашей жизни вы получали по потребностям? Ну или барменом, официантом, директором магазина, завбазой и прочими при дефиците?