Идеи для жизни

Юре понравилась запись

Идеи Для Жизни
12 апреля 2020
Каждый раз, как вижу сборы на помощь брошенным животным, сердце кровью обливается
Предыдущие комментарии
Николай
Николай
13 апреля 2020 в 14:11
люди должны быть в ответе за тех кого приручили , а тем более за тех животных , которых предали
Земфира
Земфира
13 апреля 2020 в 14:47
Лара,для этого чипировать будут
***О*l*ььь*g*а***
***О*l*ььь*g*а***
13 апреля 2020 в 14:55
Сначала надо всех чипировать, Учет вести и контроль. Только тогда можно будет кого то привлечь. А кто будет этим заниматься?
Лучше бы волонтерам и приютам помогали. Лечение и содержание чтобы доступно было людям. И просвещать людей надо. Нужен комплексный подход. Одними репрессивными мерами ситуацию не изменишь.
Земфира
Земфира
13 апреля 2020 в 15:09
***О*l*ььь*g*а*** а зачем брать животное,если тебе жалко денег на стерилизацию?Вот такие и плодят бездомных!В нашем дворе взяли кошку из приюта.Стерилизованная,от все паразитов очищеннаяТак она и живет на улице,мы ее и кормим!Потому что лоток чистить лень!И кормить не хочется!Жлобишся-ну и не бери,не мучай!Кошка в 20 граадусный мороз на улице сидит.А в соседнем подьезде вообще.Собаку взяли щенком.Хаски.Как выросла-эти гниды ее просто выгнали.Оказывается,собаки растут!
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
13 апреля 2020 в 17:46
Комментарий скрыт
Elena
Elena
14 апреля 2020 в 01:13
Если всех животных стерилизовать.... В итоге животных не останется.
Дима
Дима
14 апреля 2020 в 02:34
Не первый год замечаю что предлагают только одни наказания... Только кнут... Похоже "они" скоро подавятся пряником...
Земфира
Земфира
14 апреля 2020 в 07:09
Елена,если стерилизовать животных-не останется бродячих животных
Земфира
Земфира
14 апреля 2020 в 07:23
Дима,и что,раз хаски не для квартиры,их просто выбрасывать?При чем тут размер собаки?!Они ее взяли,а потом выбросили как ненужнную вещь!Бродячие животные плодятся от нестирилизованных домашних животных.Собак -кобелей лень выгуливать.У нас полгорода так "выгуливают"С котами тоже самое.Там же лотки чистить надо!А что делают с бродячими животными?Сколько резонанса по стране!А вот у нас осенью вообще дикий случай.Бродячая собака родила.А мужик ее с щенятами засунул в трубу и залил бетоном!Живых!
Земфира
Земфира
14 апреля 2020 в 07:31
Вот такие кнуты нужны!Потому что с такими уродами ни к чему диалог вести!