Предыдущие комментарии
Сейчас в магазин страшно зайти. Товаров - море, но чем привлекательнее они выглядят, тем опасней для здоровья. Верните ГОСТы!
Ольга , взять сейчас это по хлеще чем при союзе было . воры и бандиты у власти . все нажраться не могут во всех отношениях
Уж сколько зажиравшихся находится не у власти... Дорвались до бесплатного сыра в мышеловке. Смотрю Алла, вы тоже не страдаете худобой. Нашу власть выбирает народ и мы им должны помочь. А чем спросите вы? Первое, рождаемостью детей. Чем больше детей тем слаще старость.
Заметно, что "народ" выбирает власть. "В этом году, в одном якутском селе партия власти набрала 34%, уступив партии КПРФ, которая получила 50% голосов. Через неделю после выборов директоров школы и садика уволили по 278 статье. При увольнении по этой статье администрация может не объяснять причину увольнения. Если власти не понравилось, как избирательная комиссия посчитала голоса , вам укажут на выход."(ОК)
Тамара... какой ужас....
Потому что вся пищевая промышленность принадлежала государству, а не частникам.
Вера 10 октября в 13:34, вы про какие "товары опасные для здоровья"? Проверяли в лаборатории? Или болеете, а сваливаете не на нездоровый образ жизни, а на "товары"?
Ольга, это наверное, только для вас секрет. Пальмовое масло, которое используется для изготовления кондитерских изделий, сыров, молочной продукции, хлебобулочных товаров. Заместители (какао-масло, сливочное масло, кокосовое масло) в 4-6 раз дороже пальмового, что уронит конкурентоспособность отечественного производителя.
Тамара только что, конечно, потому что я практически всё, вами перечисленное, не ем)
"Если бы на этикетке было написано всё абсолютно честно, то выбрать в обычном супермаркете БЕЗОПАСНЫЙ пищевой продукт было бы очень сложно" сказала эксперт Елена Ерофеева, доктор биологических наук.
войдите, используя
или форму авторизации