Без кота и жизнь не та

Валере понравилась запись

Размухрявил всю бумажку
Размухрявил всю бумажку - 2
Размухрявил всю бумажку - 3
Размухрявил всю бумажку - 4
Размухрявил всю бумажку - 5
Размухрявил всю бумажку - 6
Предыдущие комментарии
***О*l*ььь*g*а***
***О*l*ььь*g*а***
12 декабря 2019 в 09:28
привел в порядок то, что плохо лежало. теперь всё на месте да ещё и красиво
Наталия
Наталия
12 декабря 2019 в 09:39
Оля, вы даже осклабились?))
***О*l*ььь*g*а***
***О*l*ььь*g*а***
12 декабря 2019 в 09:52
Наталия, ваше "осклабились" - оно совершенно ваше. Ко мне отношение не имеет. Перестаньте уже навешивать свои "образы" людям.
Наталия
Наталия
12 декабря 2019 в 09:55
странно, осклабились вы), а оно мое...Вот и вы перестаньте навязывать свои образы людям, ка квы это делали в посте о пострадавшем от людей котике.. Нашли где себя реализовать)) совести и порядочности у вас ни на грош.
Елена
Елена
12 декабря 2019 в 10:01
Мой так раньше делал,наверно злился что уезжала на долго или ещё маленький был
***О*l*ььь*g*а***
***О*l*ььь*g*а***
12 декабря 2019 в 10:09
есть фильм. старый. "слезы капали". там главному герою, которого играет евгений леонов, попадает в глаз осколок зеркала (как в сказке) и он все начинает видет в черном цвете, как вы, наталия. вам бы поплакать. глядишь перестанут блазниться всякие ужасы. это первое. второе. если вы не видите и не хотите видеть очевидной лжи, которую размести как "новость", то это не значит, что я бессовестная и непорядочная. Перестаньте уже корчить из себя судью и прокурора. Вы обычная пациентка. Лечитесь.
***О*l*ььь*g*а***
***О*l*ььь*g*а***
12 декабря 2019 в 10:10
очень сочувствую коллегам, родственникам, соседям, и вообще просто людям, которые окружают наталию. такой неадекват, а деваться некуда
Наталия
Наталия
12 декабря 2019 в 10:38
тебе я не сочувствую..
Наталия
Наталия
12 декабря 2019 в 10:38
да и от тебя тут деваться некуда...
***О*l*ььь*g*а***
***О*l*ььь*g*а***
12 декабря 2019 в 10:50
ненадолго же, Наталия, вас хватило изображать воспитанную и милосердную даму. Нутро из вас полезло и как обычно хамское. А на счет от "тебя тут деваться некуда" - вы опять попутали. Вас "тут" гораздо больше. Бревна в своём глазу не видите. И лезете со своими провокациями к людям.