Предыдущие комментарии
Сергей
Сергей
3 июня 2020 в 20:48
Оля - B
Оля - B
1 октября 2020 в 11:09
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга!!!
( Евангелие от Иоанна 13 : 34 )
Владимир
Владимир
17 февраля 2021 в 10:32
Комментарий скрыт
Лесной
Лесной
21 марта 2021 в 17:37
ДИАВОЛА НИКОГДА НЕ БЫЛО - ЕГО ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИСТИННОМУ БОГУ!!!!!
Игорёк Не Выкупать!
Игорёк Не Выкупать!
11 апреля 2021 в 17:03
Приветствую всех, в чс люди кидают,не все из за страха,в основном из за игр,что бы их не ставили в дуэли,но это заблуждение,всё равно ставят,бывает от обиды,территорию красишь, красишь,последний кубик остаётся,бац и тут поехали,зачем,чего доказывать,ненормальность,оно и видно что человек сдвинут с этими играми,мне как то пофигу,но одно но,из одной клетки можно взорваться,особенно лихачей кидаю в чс,чего они доказывают не знаю))
Игорёк Не Выкупать!
Игорёк Не Выкупать!
11 апреля 2021 в 17:04
Оскорбляет не понять за что,я их блокирую с пометкой оскорбления,не могу ж на этот идиотизм смотреть,правильно ж?
Были и трусливые,есть такие,оскорбят до такой степени,и ещё похоронят и в чс кидают,жесть,это игра,я играю честно,не лезу в лихачи жду когда закрасят,или ещё как,иногда в личку пишу чтоб закончили игру!)
Игорёк Не Выкупать!
Игорёк Не Выкупать!
11 апреля 2021 в 17:04
Дьявол мож и есть,я его видел 10 раз сон досматривал в логово,когда был маленьким,возможно люди и сами придумали остальное,это как в наше время,себе металл вставляют в голову рога,а раньше,возможно разную нечисть пихали себе,и делали страну ужасов,это возможно,человек чего только не придумает для истории,что впечататься как ужас и хаос прошлого,всё возможно!))
Агата
Агата
23 апреля 2021 в 22:27
И это публикует на ьсвоей странице дамочка, которая сама же сначала пишет сообщение, а потом ограничивает входящие?)))) Браво, Оля-В))))
Доктор Ливси
Доктор Ливси
7 августа 2022 в 12:06
Оля - B
Красноярск - симпатизируешь нацистам ?
Вера Григорьевна
Вера Григорьевна
7 сентября 2024 в 14:49
Не пойму, откуда эти комментарии, они меня не касаются и в диспутахх
я не учавствую