ОБО ВСЕМ

Елене понравилась запись

Обо Всем
27 октября 2015
МУЖИК НА ДИВАНЕ… газету читает, А женщина моет полы, убирает. Мужчина, читая газету, устал И, ею ...
Предыдущие комментарии
Ольга
Ольга
28 октября 2015 в 10:23
А муж так,посидеть пришел! Так по вашему? Семья - это когда все вместе и не делят твоё-моё. Она может жить и в хаосе, однако не всякому мужчине понравится жить в свинарнике. А по поводу счета за воспитание детей - кому его выставлять? соседу или прохожему? Кто должен!!!!!!!! содержать семью, заботится о её благосостоянии в то время, когда жена растит детей?
Елена
Елена
28 октября 2015 в 10:31
Интересное дело!Андрей,жена и за детьми присмотрит и по дому всё сделает да ещё и на работу сходит,а муж-то что делает?! Участвует в зачатии и приносит деньги в дом?! Странная логика избаллованного выросшего ребенка!
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
28 октября 2015 в 10:33
Комментарий скрыт
Ирина
Ирина
28 октября 2015 в 10:33
Лариса .
Лариса .
28 октября 2015 в 11:15
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
28 октября 2015 в 13:42
Комментарий скрыт
Наталья
Наталья
28 октября 2015 в 14:42
Комментарий скрыт
Татьяна
Татьяна
29 октября 2015 в 04:23
Есть очень длинный анекдот на эту тему. Когда жена, чуть живая, переделав все дела, увидела мужа, лежащего на диване, всплеснула руками и завопила: господи, у меня ж еще муж нетрах..ый лежит! ,, ... Для чего такая жизнь?
Анар
Анар
30 октября 2015 в 06:02
Комментарий скрыт
Ива
Ива
31 октября 2015 в 11:31
Милые дамы,бросьте все дела,всё равно они от вас не убегут,посидите часок за инетом... ,послушайте хорошую музыку,выпейте не спеша кофе....и вся злость на мужчин пройдет...Захочется опять закончить начатые и не завершенные дела...А любящий мужчина от вас не уйдет,а не любящего...на черта его держать..путь бежит....Вот такие мы-женщины!