Татьяна
Татьяна
6 февраля 2017
Татьяна
Татьяна
18 марта 2017 в 10:15
Как хочется тебя не потерять... Смотреть в твои глаза и наслаждаться... При этом замирая понимать... Что мы с тобой могли не повстречаться...
Никто еще не оставил комментариев.