Всё будет хорошо!

Игорь))) понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
6 марта в 00:17
Всё будет хорошо! - 6 марта 2026 в 00:17
Irina.
Irina.
7 марта в 09:40
Комментарий скрыт
Renault
Renault
7 марта в 09:50
Спросите любого, что главное в ней? Ответит душа, при этом внимательно посмотрит на ноги...
Игорь
Игорь
7 марта в 12:29
Встречают по телу,провожают или оставляют и по уму!
Таня
Таня
7 марта в 17:59
Не все так однозначно ...многие живут по привычке ...
Мария
Мария
7 марта в 20:05
Говорят, что мужчина любит глазами. Но, очень часто мужчина разочаровывается в женщине, если она неумная, неверная, ленивая, вздорная и т.д. Но, если женщина красива, умна, добра, верна, то мужчина её будет уважать и ценить, любить!!!
Valery
Valery
8 марта в 16:11
И-физическое тело бренно, а душа вечна
Cтас
Cтас
10 марта в 22:09
Тело приедается, душа-- никогда!
Валентин
Валентин
12 марта в 04:08