Комментарий скрыт
Спросите любого, что главное в ней? Ответит душа, при этом внимательно посмотрит на ноги...
Встречают по телу,провожают или оставляют и по уму!
Не все так однозначно ...многие живут по привычке ...
Говорят, что мужчина любит глазами. Но, очень часто мужчина разочаровывается в женщине, если она неумная, неверная, ленивая, вздорная и т.д. Но, если женщина красива, умна, добра, верна, то мужчина её будет уважать и ценить, любить!!!
И-физическое тело бренно, а душа вечна
Тело приедается, душа-- никогда!
войдите, используя
или форму авторизации