Всё будет хорошо!

Мэри понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
13 августа в 06:21
Всё будет хорошо! - 13 августа 2025 в 06:21
Елена
Елена
14 августа в 03:20
Если мы здесь, значит уже  стали чьи - то ЗАБУДКИ.....
Лена
Лена
14 августа в 09:37
Незабудка, незабудка, иногда одна минутка, значит больше, чем года..
Stranniza
Stranniza
14 августа в 10:27
Незабудка, незабудка, не забуду никогда....
Виктория
Виктория
14 августа в 11:17
Елена сегодня в 03:20
Если мы здесь, значит уже стали чьи - то ЗАБУДКИ.....

Елена, да и Слава Богу, что забудки..а всё же чьи то Незабудки) и какая разница чьи...)
Ольга
Ольга
14 августа в 22:10
Елена сегодня в 03:20, почему же? Сайт развлекательный и далеко не все, как вы, общаются на ФС потому что забыты всеми)
Тамара
Тамара
15 августа в 08:06
Незабудка, незабудка иногда одна минутка, Иногда одна минутка значит больше чем года. Незабудка, незабудка в сказке я живу как будто, И тебя я незабудка не забуду никогда.
Елена
Елена
15 августа в 16:36
Ольга, у кого всё в жизни супер, сюда не пойдёт. Особенно замужние и женатые удивляют. Зачем такие семьи, от которых хочется сбежать на ФС?
Лана
Лана
15 августа в 23:10
Так и хорошо-что нас не забыть никак! Хороших людей всегда приятно вспомнить!
Оксана
Оксана
16 августа в 02:30
Нормальным людям, обычно, нужно разного рода общение, эмоции, и их смена, не у всех в реале вообще есть такая возможность
Ольга
Ольга
16 августа в 19:07
Елена вчера в 16:36, во-первых, "супер" ни у кого не бывает, а во-вторых, почему не развлечься здесь, если есть свободная минутка? Ну и о целях здесь - вам невдомёк, но здесь полно людей, так или иначе рекламирующих свою деятельность, не прямо, а так - завязывая переписку. В некоторых сферах деятельности в отчётах агентов даже есть строка - "работа в соцсетях")