ПреЛЮДИи чувств

Валентине понравилась запись

Прелюдии Чувств
24 февраля в 22:10
Спокойной ночи...
Предыдущие комментарии
Мила
Мила
25 февраля в 22:12
Мария, как вы правы... Я уже забыла, что такое забота... ((
Ольга
Ольга
26 февраля в 10:33
Для меня свобода, просто вау
Ирина
Ирина
26 февраля в 16:05
Тишина!  Это море возможностей!
Ольга
Ольга
26 февраля в 16:47
Смотря какая тишина тебя встречает. Лично я боюсь такой тишины, она означает у нас - не работает ни бытовая техника, ни системы жизнеобеспечения, т.е. электричество отключили. Это состояние называется СТРЕСС!))
Ирина
Ирина
26 февраля в 17:16
Свобода!!!!!
Валентина
Валентина
26 февраля в 17:35
верно-стресс. У меня  телик работает сам для себя - .надоело   сам  отключился .Правильно сделал -помолчи. Радио на кухне-шансон- мурлыкает .зашла-послушала .дальше побрела-включила компьютор -посмотрела-все огоньки горят- слава Богу-все живы . более менее здоровы. Посмотрим   чем кто дышит.- ясно .. В доме все работает - легкии шумок. и ты посередине.
Лидия
Лидия
26 февраля в 18:33
Вечером какой кофе?) Включаю телевизор для фона и продолжаю общаться.)
Инна
Инна
26 февраля в 21:20
мое  любимое состояние. душа  отдыхает!!!
Мила
Мила
27 февраля в 03:25
Лидия, смотря какой кофе ))
Любовь
Любовь
27 февраля в 17:50
Обожаю такие моменты! Я отдыхаю, набираюсь сил, энергии в тишине! Для меня это свобода!  Придёшь с работы , заваришь ароматный чаёк, никто тебя не беспокоит, расслабуха! Особенно когда работаешь в детском саду воспитателем.