Предыдущие комментарии
Мария, как вы правы... Я уже забыла, что такое забота... ((
Для меня свобода, просто вау
Тишина! Это море возможностей!
Смотря какая тишина тебя встречает. Лично я боюсь такой тишины, она означает у нас - не работает ни бытовая техника, ни системы жизнеобеспечения, т.е. электричество отключили. Это состояние называется СТРЕСС!))
Свобода!!!!!
верно-стресс. У меня телик работает сам для себя - .надоело сам отключился .Правильно сделал -помолчи. Радио на кухне-шансон- мурлыкает .зашла-послушала .дальше побрела-включила компьютор -посмотрела-все огоньки горят- слава Богу-все живы . более менее здоровы. Посмотрим чем кто дышит.- ясно .. В доме все работает - легкии шумок. и ты посередине.
Вечером какой кофе?) Включаю телевизор для фона и продолжаю общаться.)
мое любимое состояние. душа отдыхает!!!
Лидия, смотря какой кофе ))
Обожаю такие моменты! Я отдыхаю, набираюсь сил, энергии в тишине! Для меня это свобода! Придёшь с работы , заваришь ароматный чаёк, никто тебя не беспокоит, расслабуха! Особенно когда работаешь в детском саду воспитателем.
войдите, используя
или форму авторизации