Полезные советы

Сергею понравилась запись

Полезные Советы
20 января 2019
СОДА!!! ЧУДЕСА ИЗ КАРТОННОЙ КОРОБКИ! Нет ничего проще, чем воспользоваться нашими советами, и просто ...
Марина
Марина
20 января 2019 в 20:05
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
20 января 2019 в 21:05
Комментарий скрыт
Владимир
Владимир
21 января 2019 в 01:46
При всех "дифирамбах" соде, надо сказать, что для борьбы с изжогой она неприемлема. Потому что она возникает, как объясняет этот процесс Б.В. Болотов, при забросе щелочного содержимого
двенадцатиперстной кишки в желудок. То есть, мы "тушим пожар" - керосином! Ведь причина заброса - плохая работа клапана луковицы двенадцатиперстной кишки.
Владимир
Владимир
21 января 2019 в 01:47
Есть другой метод. Соль. Немного поваренной соли на язык, подержать во рту, проглотить. Во первых, рефлекторно закрывается клапан луковицы, во-вторых выделяется немного желудочного сока. Соляная кислота его и погасит проникшую в желудок снизу щёлочь, которой там не место. Изжога и газообразование прекратятся.
Aquarius Живу Сердцем
Aquarius Живу Сердцем
23 января 2019 в 22:03