Слишком сильная, чтобы плакать.©

Гуле понравилась запись

Да ну их, этих мужиков! Себя любить надо, себя!
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
1 ноября 2019 в 20:58
Комментарий скрыт
Анастасия
Анастасия
1 ноября 2019 в 22:24
Принчипеса,модница!
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
2 ноября 2019 в 04:43
Комментарий скрыт
Наталья
Наталья
2 ноября 2019 в 10:51
Нельзя детям такие слова говорить. Лучше сказку про Колобка расскажи
Елена
Елена
2 ноября 2019 в 10:56
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
2 ноября 2019 в 13:22
Комментарий скрыт
Натали
Натали
2 ноября 2019 в 17:18
Комментарий скрыт