ОБО ВСЕМ

Елене понравилась запись

Обо Всем
4 июля 2017
ПИСЬМО НЕВЕРНОМУ МУЖУ.Действительно, адекватные и имеющие чувство собственного достоинства люди, как ...
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Люцифея)))
Люцифея)))
8 июля 2017 в 17:43
Людмила, вы считаете, что вы лучше всех знаете, что лучше, а что хуже?))0Что просто, а что ен так просто?))) Я вас огорчу, каждый решает САМ, что ему делать и как себя вести в семье. Вы увлеклись. А мое мнение останется прежним. Если партнеры изменяют друг другу, какая, нахрен, квартира и все прочее? дети от измен страдают много больше, чем вы думаете. Все решаемо. ну займет от силы год. ну два. Но жить ВСЮ ЖИЗНЬ и изменять, это ж какой падлой надо быть,а?
Комментарий скрыт
Люцифея)))
Люцифея)))
8 июля 2017 в 17:58
Людмила, если женщина ХОЧЕТ уйти, она уходит. Это я знаю ОДНОЗНАЧНО. И отмазки, что некуда - не прокатывают. Значит их все устраивает. а они тупо жалуются, в надежде слить свое дерьмо в слушателя. ладно, раз муж изменил, случайно, в состоянии аффекта - бывает. но если он сознательно ходит налево - нахер он нужен???
Люцифея)))
Люцифея)))
8 июля 2017 в 18:16
вы мне не рассказывайте. Я знаю ТОЧНО, что если женщину НЕ УСТРАИВАЕТ что-то категорично, она не будет всю жизнь терпеть. Есть съемные квартиры всегда.
Люцифея)))
Люцифея)))
8 июля 2017 в 18:20
повторю - если женщине РЕАЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ, она ВСЕГДА найдет способ, как это изменить. Значит ее все устраивает
Александр
Александр
4 октября 2017 в 21:29
София вот самое правильное в посте:...Эта женщина не подала на развод и не стала жить, пряча глухую злобу, лишь бы числиться замужней. Эта семья не распалась. Потому что муж терпел ее слезы, истерики, обвинения. И не просто терпел, сжав зубы, он каждым своим поступком доказывал, что понимает ее чувства, признает, что она имеет право на них. Он завоевывал доверие заново.
Люцифея)))
Люцифея)))
4 октября 2017 в 21:48
Александр, есть Мужчины. Есть. Я таких уважаю. Крепко. ) Женщины не всегда понимают, что мужчина любит иначе. У каждого свой язык любви. Свое понимание полной отдачи отношениям.
Александр
Александр
4 октября 2017 в 21:56
Все делают ошибки...
Рафаель
Рафаель
8 октября 2017 в 10:57
Надо узаконить многожёнство! Можно ввести и многомужество, но женщины не хотят.