Предыдущие комментарии
Мудрый ответ!
Вот вам и мужской тест на ФС: они не понимают - за что... А нам по комментам ясно!
Комментарий скрыт
Н-да, совсем печально, это я о мужчинах
При падении людей - смеются идиотским смехом в роликах тик-тока. Кто это выкладывает - идиоты...
Молодец! Не только красивая и привлекательная, но смелая. находчивая и...умница! Отбрила, как надо!))) !
ФЕДЯ, наверное, вы из тех. кто не знает в каком месте смеяться... Просто многие. кто родился мужчиной, но потом совсем забыл об этом, потому, что ему это плохо преподали или он не выучил это!
Как в точку сказано, к великому сожалению сейчас так и происходит. Наблюдаю за мужчинами, многие абсолютно не ценят, не уважают женщин и живут в этом мире для "себя" любимого и только.
А я однажды в цехе тоже запнулась и упала, вокруг очень много мужчин стояло. Кто-то пытался протянуть руку, кто ободряюще сказал "Осторожно..". И ни один не засмеялся. Много вокруг хороших и добрых людей, мужчин с том числе! И мне не было стыдно и не было обидно. Страшно не упасть, а страшно не подняться.
Пусть никогда чья-то боль станет для Вас смехом..
войдите, используя
или форму авторизации