Великие мысли Великих женщин

Тане понравилась запись

Мужчины научились не звонить... .Не справшивать, не догонять, не ждать... Легко порвать тонюсенькую ...
Предыдущие комментарии
Александр
Александр
29 апреля 2019 в 02:27
А феминистки, ни меняют. Они ломают устои!!! Раньше это были единичные отдельные стервы!!! Сейчас мозги промыли вашему брату хорошо, и их стало гораздо больше.
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
29 апреля 2019 в 09:25
мы сами их распустили..их намного меньше.вот женщины.часто падая ниц.любыми путями пытаются их завлечь-едой.телом.баловством....в итоге у таких мужчин аырастают крылья самолюбия-он лучший.он орёл и т. п....и пошёл к лучшей...а лучшая-упала ниц,неустойчивые ноги или голова пустая....Виноваты во всём-женщины! Достойное поведение в массе-обеспечивает хорошее общество.Мужчин надо воспитывать ни нытьём на подарки.рестораны и безделушки.а трезвым умом.Весь сказ.Нет пушистых женщин.
Светлана
Светлана
29 апреля 2019 в 11:54
Комментарий скрыт
Галина
Галина
29 апреля 2019 в 13:09
Живу 41 год в браке,многое пришлось пережить,не правда,что мужчины не меняются,все зависит от женщины.А главное,если он дорожит и любит ее,готов меняться.Прожив столько в браке,никогда не хотела остаться без своего любимого мужа.Семья большой труд.А с возрастом все больше дорожим и заботимся друг о друге.
Аннушка
Аннушка
29 апреля 2019 в 14:30
Хороший стих! Как всё верно! Я прожила с мужем долго, всё было, он умер, уже 12 лет прошло! И почему-то вдруг захотелось мужской ласки, тепла, но это уже вряд ли возможно! Выросли дети, внуки, все разбежались по свету!Всем счастья и любви! С Праздником пасхи Христовой вас люди !
Галина
Галина
29 апреля 2019 в 15:32
Светлана
Светлана
29 апреля 2019 в 15:52
Комментарий скрыт
Сергей
Сергей
29 апреля 2019 в 16:55
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
4 ноября 2019 в 08:44
Комментарий скрыт