
Мужчины научились не звонить...
Не справшивать, не догонять, не ждать...
Легко порвать тонюсенькую нить,
Что начала меж вами вырастать...
Мужчины научились не писать,
Не видеть слез, не помнить о часах...
Случится - будет некому спасать...
И некому прогнать из сердца страх...
Забота? - нет! Поддержка? - а зачем???
Намного проще развернуться и уйти...
Забыть... пропасть...- и никаких проблем.
И никаких терзаний и "прости"...
Как колобки все катятся вперёд...
Проблемы и ответственность - бурда!
Не жди, что за собой он позовет
И скажет: " Я с тобою навсегда!"...
Мужчины научились не любить...
Не верить... Не бояться... Не прощать...
И не заметят, что смогли убить,
Когда решили просто промолчать
А феминистки, ни меняют. Они ломают устои!!! Раньше это были единичные отдельные стервы!!! Сейчас мозги промыли вашему брату хорошо, и их стало гораздо больше.
мы сами их распустили..их намного меньше.вот женщины.часто падая ниц.любыми путями пытаются их завлечь-едой.телом.баловством....в итоге у таких мужчин аырастают крылья самолюбия-он лучший.он орёл и т. п....и пошёл к лучшей...а лучшая-упала ниц,неустойчивые ноги или голова пустая....Виноваты во всём-женщины! Достойное поведение в массе-обеспечивает хорошее общество.Мужчин надо воспитывать ни нытьём на подарки.рестораны и безделушки.а трезвым умом.Весь сказ.Нет пушистых женщин.
Мне повезло в жизни,я 30+ прожила с Мужчиной.Мне очень жаль женщин,которым не удалось встретить "своего" мужчину,но так,к сожалению бывает.Но многие женщины живут со своими мужьями,порой ненавидя их,свою жизнь и т.д.И ничего не пытаются изменить,обвиняя во всем мужчин.Так наверное проще.Но,жизнь проходит,и прожить ее заново не получится.
Живу 41 год в браке,многое пришлось пережить,не правда,что мужчины не меняются,все зависит от женщины.А главное,если он дорожит и любит ее,готов меняться.Прожив столько в браке,никогда не хотела остаться без своего любимого мужа.Семья большой труд.А с возрастом все больше дорожим и заботимся друг о друге.
Хороший стих! Как всё верно! Я прожила с мужем долго, всё было, он умер, уже 12 лет прошло! И почему-то вдруг захотелось мужской ласки, тепла, но это уже вряд ли возможно! Выросли дети, внуки, все разбежались по свету!Всем счастья и любви! С Праздником пасхи Христовой вас люди !

А у меня тоже было смешно.Мы познакомились в 17,у меня в лужу упала варежка,в руках были мешки какие-то,а "он"мне ее протянул,и мы встали друг против друга,как вкопанные.Встретились еще раз,он мне сделал предложение...По согласию родителей поженились,прожили 31 год вместе.Правда теперь я одна.Супруг умер 7 лет назад.Но прожили мы эти годы как в сказке.Даже голоса друг на друга не повышали.Благодарю Господа за то,что я встретила такого замечательного Мужчину.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации