Так обычно эта фраза и имеет данный подтекст)
Это да ... Но бывает, скажут, а потом что-то хорошее от них можно дождаться. А бывает, только фразой и ограничатся ! (((
Я так не считаю ...Это даже может оказаться ,что к вам прислушаются ...Просто они сами пока об этом не знают !
На такую фразу отвечаю в той же интонации: "Я надеюсь!"
Вера, да! В пику их - нашим )
А если я начальнику так сказала...🤣
Не вас а тебя. Часто слышал подобное да и сам произносил но ни разу в послательном наклонении и сугубо в мужской компании при решении какого либо серьёзного вопроса и это нормально но не при женщинах и маменькиных сынках а в комментах одни девчата и у них своё восприятие смысла данной фразы. Мы разные и каждому своё.
Да нет, Дима... Тут есть доля истины. Когда хотят донести - бываю до жути настойчивыми, начинают повторятся, т.к. видят не те эмоции, какие хотели бы видеть. И тогда тот человек, к кому обращаются прерывают этой фразой "Я ВАС УСЛЫШАЛ" Да, это обидно, но это чисто деловой стиль ведения беседы.
Т9 - бываюТ
войдите, используя
или форму авторизации