Предыдущие комментарии
Оля, сами о себе, прикольно..)
Для меня здесь тёплые и близкие, это адекватные люди впервую очередь, в которых не сквозит сарказм и злючность..Всем здоровья!
Девочки пишите, будем делиться своими впечатлениями - вместе мы сила. Здесь много неадекватов :muscle:
ОЛЬГА ЕЩЕ УМЕЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ (АДМИНУ,),ИМЕЙТЕ ВВИДУ ,КОГДА ХОТИТЕ НАСТУПИТЬ НА ЕЕ МОЗОЛИ!!!!!
Ольга вчера в 11:11
Так прикольных же полно, особенно тех, кто смешно так обижается,..
Ольга, вы однозначно не улыбаетесь, вы скалитесь..перечитайте свои мысли, если сомневаетесь.
Так прикольных же полно, особенно тех, кто смешно так обижается,..
Ольга, вы однозначно не улыбаетесь, вы скалитесь..перечитайте свои мысли, если сомневаетесь.
Елена сегодня в 11:18, о как! Наконец-то я нашла в вас человека, с которым админы делятся информацией о том, кто пожаловался, видимо, вы у них работаете или сама - админ? Мне вот админы отвечают, что они эти данные не разглашают. А вам - разглашают, заслужили, молодец, предприимчивая)
Виктория 49 минут назад, безусловно в вашем восприятии "скалюсь", особенно, когда не поощряю вашей озлобленности на мужиков, которые все козлы по-вашему, вечного нытья о работе и счастья от поесть)
мммм, нашли наконец то мою "больную мозоль"? вы для меня бессовестная, саркастичная и злючная женщина. и оправдываться перед никем не собираюсь. Ваше мнение имеет право быть!
Виктория 17 минут назад, а вот интересно, сколько лайков вы поставили посту про то, что чужое мнение о человеке не должно его волновать? А ваше, считаете должно? Парадокс!)

войдите, используя
или форму авторизации