Красиво сказано

Ларисе понравилась запись

Красиво Сказано
26 сентября 2018
Красиво сказано - 26 сентября 2018 в 16:33
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
26 сентября 2018 в 19:25
Комментарий скрыт
Валентина
Валентина
27 сентября 2018 в 06:53
Комментарий скрыт
Наталья
Наталья
27 сентября 2018 в 09:16
Cтрашно, когда дети остаются без мамы, да и родителям очень страшно хоронить своих детей!!! А взрослым нужно быть ВСЕГДА готовым в подобному исходу- уходу родителей в мир иной...это не минует НИКОГО, только в разное время
Роза
Роза
27 сентября 2018 в 15:43
думаю детей хоронить страшнее
Таня
Таня
27 сентября 2018 в 17:03
Комментарий скрыт