Всё будет хорошо!

Юлии понравилась запись

Всё будет хорошо! - 24 мая 2026 в 09:50
Юрий
Юрий
25 мая в 01:54
Пойду конфетку съем.
Комментарий скрыт
Лена
Лена
25 мая в 08:15
Рояль,  для сладкоежек.:yum:
Ольга
Ольга
25 мая в 10:16
Уже и "мелодия" стала съедобной. Утонули граждане в еде по уши)
Вера
Вера
25 мая в 12:08
Тонкий инструмент!
Vladimir
Vladimir
26 мая в 15:52
Ням-ням-ням,хлюп-хлюп-хлюп!Ходит песенка вокруг!..
Юрий
Юрий
26 мая в 17:32
Три тона, полутон?