Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Про взаимопонимание и идёт речь
Причём тут мнения ? Речь совершенно о другом. Не сделать больно! Это главная преамбула. Ни словом, ни делом и др вариантов тут нет. Если человек говорит вам : люблю, а через какой-то промежуток времени, как же ты меня достала! - однозначно, здесь любовью и не пахнет! И дело тут не в умении любить, а в том, что если он не задумывается, что от этих слов вам будет больно...делайте выводы. Ибо гнев - это почти тоже самое, что пьяный разум. А у пьяного, что на уме, то и на языке.
И в гневе мы тоже себя не контролируем. Сказанное в гневе - это то, что мы искусно прячем.
Почему то на картинках все чаще животные , а не люди...
Гнев-вещь страшная! По себе знаю
Виктория, я их не делаю... Но, а почему бы и нет? Текст выражает общую проблему, а живность - смягчает написанное. Как-то так. )
До 40 лет, я так тоже считала, а потом всё...
Поэтому только самые близкие люди делают тебе больнее всего
Карина!!! Почему "ПОЭТОМУ" - можете раскрыть? не следовало употреблять глагол "делают" .. это восприятие того кому становится больно .. становится больнее всего от действий близких людей - это верно
войдите, используя
или форму авторизации