Всё будет хорошо!

Николаю понравилась запись

Всё будет хорошо! - 11 июня 2026 в 08:54
Предыдущие комментарии
Василий
Василий
12 июня в 01:58
Миром правят бабки
Галина
Галина
12 июня в 02:38
Это все началось в проклятие 90-е....ровненько с перестройка...когда долбаный западные попер в нашу страну со всех щелей....а мы ему сдались......
Татьяна
Татьяна
12 июня в 07:08
И по другому уже не будет, к великому сожалению. Надо прилагать большие усилия, чтобы научиться жить в капитализме.
Елена
Елена
12 июня в 08:38
Каждому своё. Есть выбор!:hugs::wink::thinking:
Тамара
Тамара
12 июня в 18:49
Это что угодно, но не капитализм! В кап. странах воруют, но, хотя бы,  края видят! У нас вкалывает на трёх работах и еле концы с концами сводит! Какой же это капитализм? У них чуть подняли ценник на продукты  - народ на улицу с требованиями! А наши в тик-ток, жаловаться на судьбу.
Андрей
Андрей
13 июня в 08:04
И такого рода публикации, дестабилизирующие общество, этот блогер выпускает ежедневно. Даже не надо спрашивать, кому выгодно подбивать народ к смуте в военное время, и так ясно. Вопрос, почему ФСБ никак не реагирует? Забыли как революция 1917-го года готовилась? Тогда тоже шла война и такие деятели ходили в народ внушать недоверие к власти. Внушили, победили. Последствия аукаются до сих пор. Не кажется ли, что с нас хватит?
Валерий
Валерий
13 июня в 10:27
Андрей...вам поговорить не с кем? может хватит и того что родственники знают о вашей не адекватности? не обязательно всем о этом знать.....вы даже не хочете замечать что всё что не приносит пользы и наносит вред. всё это ценица у россиян и заставляет материться русских
Kim
Kim
13 июня в 20:50
Спасибо Горбатому и Алкашу!!!
Ирина
Ирина
14 июня в 05:45
Капитализм.
Михаил
Михаил
20 июня в 23:35
Всё ещё вернётся, когда придётся вновь восстанавливать Россию после падежа скота и нефтедобываек