Предыдущие комментарии
Миром правят бабки
Это все началось в проклятие 90-е....ровненько с перестройка...когда долбаный западные попер в нашу страну со всех щелей....а мы ему сдались......
И по другому уже не будет, к великому сожалению. Надо прилагать большие усилия, чтобы научиться жить в капитализме.
Каждому своё. Есть выбор!:hugs::wink::thinking:
Это что угодно, но не капитализм! В кап. странах воруют, но, хотя бы, края видят! У нас вкалывает на трёх работах и еле концы с концами сводит! Какой же это капитализм? У них чуть подняли ценник на продукты - народ на улицу с требованиями! А наши в тик-ток, жаловаться на судьбу.
И такого рода публикации, дестабилизирующие общество, этот блогер выпускает ежедневно. Даже не надо спрашивать, кому выгодно подбивать народ к смуте в военное время, и так ясно. Вопрос, почему ФСБ никак не реагирует? Забыли как революция 1917-го года готовилась? Тогда тоже шла война и такие деятели ходили в народ внушать недоверие к власти. Внушили, победили. Последствия аукаются до сих пор. Не кажется ли, что с нас хватит?
Андрей...вам поговорить не с кем? может хватит и того что родственники знают о вашей не адекватности? не обязательно всем о этом знать.....вы даже не хочете замечать что всё что не приносит пользы и наносит вред. всё это ценица у россиян и заставляет материться русских
Спасибо Горбатому и Алкашу!!!
Капитализм.
Всё ещё вернётся, когда придётся вновь восстанавливать Россию после падежа скота и нефтедобываек
войдите, используя
или форму авторизации