☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆

Николаю понравилась запись

☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆ - 26 февраля 2020 в 21:15
Предыдущие комментарии
Галина
Галина
29 февраля 2020 в 13:10
Ну обратитесь в суд. Какие проблемы?
Галина
Галина
29 февраля 2020 в 13:19
Вы разве не тем же занимаетесь, поливая грязью всё, что связано с вашими душераздирающими воспоминаниями?
Галина
Галина
29 февраля 2020 в 13:42
Я перешла на обсуждение Вашей личности и биографии? Где и когда? Если Вы имеете в виду, упомянутый мной, факт насильственного принятия Вас в ряды пионерской организации и что-то в этом роде, то это не факты биографии, изложенные в приватной беседе, например, в личке. Всё то, что человек выкладывает о себе во всеобщий доступ, подразумевает использование другими для попытки составить хоть какое-нибудь о нём представление.
Ильшат
Ильшат
29 февраля 2020 в 16:21
а еще пионер Ирбис(он был вовсе не пионер, он просто прикидывался им) курил украдкой сигареты"Партагас" на переменах между уроками, за что на собрании краснел его папа!!! ...Ирбис, ну согласись, ну есть что вспомнить?
Ильшат
Ильшат
29 февраля 2020 в 16:23
было не так все плохо, как ты здесь описываешь!!! Раньше мало было видеокамер и т.д.
Ильшат
Ильшат
29 февраля 2020 в 16:30
Ирбис, смотри наполнится твой сосуд Кармы и пипец, пойдешь на дно!!!
Галина
Галина
29 февраля 2020 в 16:40
Он не пойдёт на дно, Ильшат. Он будет, как флюгер, всегда держать свой нос по ветру и свято верить, что он не такой. Таких людей я считаю мутными. Таких в нашем обществе, к сожалению, очень много. Мутные люди близки к лицемерам. В них нет стержня. Можно ли мутных людей назвать подлыми? Возможно, но и подлые они не прямо, а тоже как-то мутно.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
29 февраля 2020 в 23:07
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
29 февраля 2020 в 23:09
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт