Всё будет хорошо!

Светлане понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
29 марта в 17:46
:) Прекрасная Морена Морана о мужчинах на сайтах знакомств. Великолепный, поучительный материал! Для ...
Предыдущие комментарии
Ната
Ната
31 марта в 09:57
Комментарий скрыт
Юлия
Юлия
31 марта в 10:22
браво!!!
Ангел
Ангел
31 марта в 13:33
самый  смешной  анекдот -  это наша жизнь..
Валентина
Валентина
31 марта в 21:11
У меня всегда возникает вопрос: " А Вы себя в зеркало давно видели?"Это о мужчинах! Ну ведь большинство думают ,что они МОЛОДЫ,КРАСИВЫ и ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫ!На самом деле это ДАЛЕКО НЕ ТАК!
Тамаруся
Тамаруся
31 марта в 23:12
Я уж лучше с котиками
Мария
Мария
1 апреля в 01:26
А я удивляюсь на что может рассчитывать женщина в зрелом возрасте?............. Какое замужество? Какое знакомство? Сейчас мужчины молодых женщин не очень хотят баловать, а нас, зрелых женщин, мужчины могут только использовать.
Лина
Лина
1 апреля в 09:23
истерически смеялась...нет, хохотала от точной фразы автора, описывающей всю "трагичность" ситуации: "....«молодое» 48-летнее тело – отличная заявка на победу. А «старушки» 50-55 лет просто выстроятся в очередь на роль не обремененной моральными принципами любовницы только для того, чтобы побыть рядом с таким «юношей»." аплодирую автору стоя!)))
Галина
Галина
6 апреля в 10:51
женщина с чувством собственного достоинства и умная и красивая
Наталья
Наталья
11 апреля в 10:11
Ну так и женщины есть с подобными требованиями и выше. Люди все разные. А делать выводы на основе некоторых обо всех, может только не очень умный человек. Видимо ММ к ним относится.
Аркадий
Аркадий
14 апреля в 07:28
Наталья 11 апреля в 10:11, точно сказали: А делать выводы на основе некоторых обо всех, может только не очень умный человек. Никого не защищаю, но давайте исходить из ОБЪЕКТИВНОГО факта - ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ и КАЖДЫЙ ОЗВУЧИВАЕТ СЕБЯ. Согласен на 100%, что такие мужчины есть и так же 100%, что таких абсолютное меньшинство. Не исключаю, что это определённая кучка глупых озабоченных людей, рассылающих послания разным женщинам.