Предыдущие комментарии
Обижаться нет смысла. Отрыв партийной элиты по всем жизненным параметрам от простого человека увеличился в разы и не видит этого только ребенок!
А в каменном веке вот тоже хорошо было! Квартиры бесплатные, воздух свежий, еда без химии, медицина халявная, на кустах росла вся, женщины голые и безотказные, мужики брутальные. Лучше же было! Давайте о каменном веке вспомним, понастальгируем??
А мы не ностальгируем,мы не забываем!!!!В каменном веке нас не было,как и вас тоже.Каждый помнит то,что было хорошо.
Ещё и какая была, а доктора какие профисионалы высочайшего уровня были, добрые сердечные и человечные. Помним и низко кланяемсявсем всем всем всем. всем всем, всем, всем, всем хорошим докторам прошлого, настоящего и будущего.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Конечно была. И арачи делали все что могли. И врач был врачем. Сейчас им конечно проще. Много всяких аппаратов и т.д. диагноз и тот за деньги.
Была-прошёл 3 операции и много всего другого!!! И врачи были профи и с душой!!!
Кстати и сейчас ещё есть в Беларуси!!!
Конечно бвла
войдите, используя
или форму авторизации