![Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за ...](https://i06.fotocdn.net/s209/e3b8eda916a63dc6/public_pin_m/2584611251.jpg)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым. Индейская мудрость.
Комментарий скрыт
Самое лучшее и надежное то что мы создаем!! ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/smile.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/smile.gif)
Комментарий скрыт
НЕОЖИДАННАЯ РАДОСТЬ ВСЕГДА ПРИЯТНА!!
Мечтать иметь идеалы и цели хорошо но я должна строить свои мечты на прочном фундаменте. В противном случае они становятся пустыми фантазиями на которые я зря потрачу время истощая свои организм. Отказаться от своих мечтаний значит отказаться расти а перестать расти значит начать умирать. Эмерсон сказал Никто не может отнять у вас успех кроме вас самих. Внутри нас живёт гений. Царствие Божие внутри вас есть. Вот на сколько вы значительны. Вы боги и сыны Всевышнего все вы
Какая нудная женщина!!! ЖИТЬ не очень скучно????))))
Я иду по жизни всегда с улыбкой.Падаю - отряхнусь, и иду дальше.Столько всего было - не передать,и если бы опустила руки - просто сдохла бы.
Ваша проблема что у Вас мысли нудные . А я прекрасна и что думают другие обо мне это их проблема не моя. Моя будет как я Вас пойму а я Вам желаю добра и счастья и удачи всегда и во всём
Каждый получает то, что заслуживает!
Так и есть, каждый получает то,что заслуживает.
войдите, используя
или форму авторизации