Всё будет хорошо!

Aleksa понравилась запись

Всё будет хорошо! - 17 июня 2026 в 14:25
Предыдущие комментарии
Евгений
Евгений
18 июня в 18:10
дУРАЦКИЕ шлоВА.....))))))))))
Вита
Вита
18 июня в 21:13
;)
Виктор
Виктор
19 июня в 03:22
То-есть работай за двоих,а она будет тебя поддерживать морально.))
Местный )))
Местный )))
19 июня в 03:38
Равные права ? Но без обязанностей ? В какой бы ещё красивый фантик завернуть пропаганду паразитизма ? ))))
Алла
Алла
21 июня в 11:38
Комментарий скрыт
Ольга
Ольга
22 июня в 09:06
Виктор 19 июня в 03:22, хорошо, если хоть морально будет поддерживать, куда чаще будет доставать игнором, манипулированием и прочим "оружием", чтобы выполнял её хотелки, чтобы как "у всех" и даже лучше)
Рон
Рон
24 июня в 20:59
Достало это говно сильная, слабый, настоящий мужчина, настоящая женщина, таких не бывает, а вся остальная шелуха приемы для манипуляций, которую все культивируют, транслируя с одного соц сети в другую.
Валерий
Валерий
28 июня в 10:30
Нести Кей
Нести Кей
4 июля в 18:56
Щас только что прочитала. Понравилось. «Ты всё можешь» звучит как издевка, когда нет сил встать с кровати.
Громкие лозунги работают, когда у тебя ресурс. Но если внутри пусто — нужен не толчок, а тишина. Не крик «вперёд!», а мягкое «я рядом». Настоящая поддержка не давит.
Олег
Олег
4 августа в 04:07
Предыдущие комментарии читайте Внимательнее!!! Всё ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!