4-летняя Сиена и её четырёхлапый друг, доберман Будда
Хороший друг...)



Замечательная собака.
Опасных пород не бывает, бывает неправильное воспитание, когда хозяин идиот или мразь. Собаки они все хорошие, нам людям кстати есть чему у них поучиться!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Моя овчарка тоже любит так поспать)))
Комментарий скрыт
Животные похожи на своих хозяев!!!! Браво!!!! Очень добрые люди!!!! И он будет защищать эту девочку от негатива!!!!
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации