Предыдущие комментарии
....старость у всех разная , кто стучит по привычке , кто огрызается , а кто просто ржет со всего этого болота ....(и не забывай ,культурная столица это наше все , ну или ничего
что в принципе теперь уже одно и тоже .)

Золотая# Одна Такая# 9 апреля в 23:40
.... ...Какой "добрый" Олег .... Говорят, что всё, что желаешь другим ...вернётся к вам сторИцей в геометрической прогрессии т.с. - По тебе заметно !!!
.... ...Какой "добрый" Олег .... Говорят, что всё, что желаешь другим ...вернётся к вам сторИцей в геометрической прогрессии т.с. - По тебе заметно !!!




....
Кляузница ...
... Репей переросший 



Парочка ...Гусь и га-га-рочка ... 

Мне нравится вас злить ....так и бегаете на перегонки ... 

....нет , ежик - людоед и птица - даун ! 

жизненный опыт
походу бешенному доктору уже все вернулось , а если вспомнить как он настойчиво раздавал московские телефоны розничных силовых ведомств забивая мне стрелки то там то там , я так понял шо старому дядьке самому уже нужен доктор 

доктор ливси , красивые люди спасут мир (утонченный Достоевский) 

войдите, используя
или форму авторизации