Ты на понтах, я на каблуках.©

Елене понравилась запись

Жить надо так, чтоб рассказывать было стыдно, а вспоминать - приятно!
Предыдущие комментарии
Крис
Крис
28 января 2015 в 16:05
Светлана
Светлана
29 января 2015 в 01:12
Комментарий скрыт
Муминов
Муминов
30 января 2015 в 14:17
Секси
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
2 февраля 2015 в 07:53
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
10 февраля 2015 в 17:06
Комментарий скрыт
Sergey
Sergey
17 февраля 2015 в 08:41
Приятное вспомнить есть что,а рассказать детям-стыдно!
Виктория
Виктория
18 марта 2015 в 17:24
Комментарий скрыт
Виктория
Виктория
18 марта 2015 в 17:27
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
16 апреля 2015 в 13:18
Комментарий скрыт