
Смирнов Алексей Макарович в молодости. Фотография сделана в годы Великой Отечественной войны.
Великий актер никогда не считал себя Героем и не говорил о наградах. Кто воевал и знал, что такое война, были простыми, Героями себя не считали. Все ветераны Великой Отечественной войны предпочитали молчать, вспоминать те события было особенно больно.
Царство небесное 🙏
Комментарий скрыт
Ольга, ну и что?! А то, что их всех надо помнить. Без них бы тебя на этом свете не было. А если бы и была, что сейчас бы мыла полы на фашистской помойке.
Ольга ! РККА тоже много фрицев набила , они давно лежат по всей Европе, а дальше то , что тебе Ганса не досталось , угрохали его наши деды - прадеды !
От нее дибелизмом тянет
Кто не был минометчиком тому не понять
в ВОВ он был крут - владел рукопашным боем, и я читал как то раз привел сам 6 пленных фрицев....а потом стал нас веселить в кино. жаль что вроде не мог иметь детей - из за ранений. но до конца жизни любил детишек и делал им игрушки
страница вот этой самой ольги - заблокирована. сайт пишет за какие то нарушения.... видать много языком метёт..и не только вот этот её пакостный коментик
"Ты не забывай: у тебя учёт в рублях, а у меня в сутках!"
войдите, используя
или форму авторизации