Странно считать себя лидером общественного мнения и топовым блогером, но вчера прошел форум, на который собрались многие из тех, чье мнение оказывается влияющим. Но критическое отношение к себе и к тому, что ты делаешь позволяет оставаться адекватным.
Медиа форум "Говорит Дальний Восток" собрал тех, кто является реальным игроком в инфопространстве. Но никогда не помешает новая дополнительная информация от матерых спикеров, с которыми общаться приходится, зачастую, только дистанционно.
К тому же это просто очередной повод для встречи друзей, обмена мнениями и новый знакомств. Благо, собрались люди не безразличные, в той или иной степени, патриотично настроенные, но тем и интересные.
Сейчас контент умеет создавать каждый школьник, но для того, чтобы сформировать правильный посыл, акцентировать внимание на нужном, не свалиться в "развлекуху", для этого нужны внутренние камертоны, отладка которых требует постоянного повышения квалификации и уровня.
Благодарность в проведении встречи-форума Правительство Амурской области и Фонду социальных инициатив.
#говоритдальнийвосток #лидерыобщественногомнения #Приамурье #блогеры #правительствоАО #Фондсоциальныхинициатив #амурскаяобласть

войдите, используя
или форму авторизации