ОБО ВСЕМ

Елене понравилась запись

Обо Всем
14 апреля 2017
Р. Грустная правда: так много людей влюблены и не вместе. И так много людей вместе, но не влюблены.
Предыдущие комментарии
Татьяна
Татьяна
15 апреля 2017 в 01:33
Из серии - там хорошо, где нас нет
Любовь
Любовь
15 апреля 2017 в 10:00
Нормальный и адекватный человек не будет "сидеть с нелюбимым на кухне и пить остывший чай". Это слабаки и жизнь (природа) таких рано или поздно будет отсеивать, т.к. должны выживать сильнейшие. Жить нужно с тем, кого любишь и в ответ есть взаимность, или наслаждаться чаем в одиночестве. А не существовать лишь бы с кем, как растение, которое куда поставишь, там и будет стоять и терпеть: солнце, которое печет и медленно высушивает жизнь поверхностно и воду, что приводит к загниванию изнутри и т.п.
Дмитро
Дмитро
16 апреля 2017 в 00:50
Сильно сказано
Константин
Константин
19 апреля 2017 в 18:21
очень категоричное суждение, без полутонов...
жизнь гораздо сложнее...
Олег
Олег
23 апреля 2017 в 12:03
Любовь из Пензы - очередной тупой бред сорокалетней домохозяйки, которая под категоричностью подростка прячет свои обиды и неудачи, пытаясь обвинить в них кого угодно, только не себя... Примитивное выживание сильнейших - это для животных. Выживать должны достойнейшие, и это явно не те, кто руководствуется звериной этикой. Да будет вам по вере вашей.
Любовь
Любовь
23 апреля 2017 в 14:44
Вау! Ещё один Обиженный по жизни поклонник-тролль. Явно отслеживает все мои посты и комментарии, раз такой знаток. Или мы лично знакомы? Ну откуда в нашем "селе" столько петухов задутых и куриц? Видимо, не на полную мощность работают убойные заводы по переработке... Или вовремя не вакцинировали и это уже заразно в обовсёмчикаxР? Или живности тесно стало в загоне и часть уже потоптали/затоптали?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт