Всё будет хорошо!

Людмиле понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
21 февраля в 23:21
Всё будет хорошо! - 21 февраля 2026 в 23:21
Jdty
Jdty
21 февраля в 23:58
Только не товарищи, а господа (американцы).
Татьяна
Татьяна
23 февраля в 11:02
Сидишь дома- и везде прослушка работает - пылесос и то-прослушивает, ночью, как ты храпишь.
Анастасия Павловна
Анастасия Павловна
24 февраля в 08:49
Jdty,и господа,и товарищи,и гражданин начальник.
Ольга
Ольга
24 февраля в 10:55
Мания преследования или мания величия? Нафиг вы им нужны)
Starseed
Starseed
24 февраля в 15:29
Нужен не ты..а твоя энергия.
Дмитрий
Дмитрий
24 февраля в 20:51
Спок ночи искусственный интеллект...
Доктор Ливси
Доктор Ливси
26 февраля в 21:01
Комментарий скрыт
Ольга
Ольга
27 февраля в 10:36
Доктор Ливси вчера в 21:01, людям в большинстве своём нужны лишь они сами)
Павел
Павел
1 марта в 11:33
Комментарий скрыт