Только не товарищи, а господа (американцы).
Сидишь дома- и везде прослушка работает - пылесос и то-прослушивает, ночью, как ты храпишь.
Jdty,и господа,и товарищи,и гражданин начальник.
Мания преследования или мания величия? Нафиг вы им нужны)
Нужен не ты..а твоя энергия.
Спок ночи искусственный интеллект...
Комментарий скрыт
Доктор Ливси вчера в 21:01, людям в большинстве своём нужны лишь они сами)
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации