Всё будет хорошо!

Людмиле понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
2 февраля в 14:05
Всё будет хорошо! - 2 февраля 2026 в 14:05
Юрий
Юрий
3 февраля в 17:31
Всё правильно, было время, а теперь до магазина дойти проблема.
Андрей
Андрей
3 февраля в 20:05
это про простого человека, значит. Не стесненного моралью. Таким легче живётся, но страшнее умирается.
Елизавета
Елизавета
4 февраля в 19:48
;))_Есть такой знакомый _ Жив лишь былыми подвигами
Ирина
Ирина
18 февраля в 16:59